Itorrents-igruha.org, вирусный сайт?

Я очень давно качаю с| itorrents-igruha | всякие разные игры, но когда я увидел это, мне стало не по себе! Ахахаха, я от-туда столько игр скачал что лучше не знать.
Так вот, там реально есть угроза?

Дополнен

Здравствуйте! Данный сайт распространяет вредоносное ПО, которое устанавливает в браузеры вредоносные расширения. Оно есть не во всех играх, скачиваемых оттуда, но в некоторых его можно гарантированно встретить, например, в Dying Light 2.

Да и на Торрент-Игруху ранее выходили разоблачения, как раз в связи с распространением там вредоносных расширений.
Не рекомендую оттуда скачивать.
-------------------------------------------------------------------------
Рекомендации по защите от вредоносных программ.
Безопасные сайты для скачивания игр.

да, в каждой раздаче

а по-твоему они совершая уголовное преступление делают это просто за "спасибо" из доброты душевной? у них есть свой интерес, можешь не сомневаться.

Проверь через virus total или же антивирусник любой

Торрент игруха - пристань вирусов.