Вопрос про профессиональный футбол

Илья Гостов Ученик (194), на голосовании 2 недели назад
Мне 14 лет,живу в Чебоксарах ,и я хотел с детства играть в футбол,но поступить в какую либо футбольную академию попросту не было возможностей, но я с детства во дворе играю каждое лето (практически каждый день лета,и в остальные времена года,но уже не так часто) сейчас мне 14 и особо спортом я особо не занимаюсь(но с сегодняшнего дня начал физическую подготовку,и с мячом упражнения) что мне делать в такой ситуации,есть ли шансы связать свою жизнь с профессиональной карьерой футболиста, и можно ли осуществить это без поступления в футбольные академии и прочие секции, спасибо за то что прочитали
Голосование за лучший ответ
El Wey Профи (700) 1 месяц назад
Ну тебе нужно чтобы тебя заметили скауты профессиональных клубов
Икар Виноградов Ученик (203) 1 месяц назад
не за что, без секций нельзя
Джо Джо Гуру (4718) 1 месяц назад
Пробиваться надо. Связи заиметь. Хех что все просто так думаешь)) хорошо играет он. Этого мало, а может бытт и не 1 критерием вообще
Теодор Чебуреков Гуру (4908) 1 месяц назад
Тебе нужно пойти в секцию и там тебя уже отберут скауты клубов, которые в свою очередь позовут тебя в академию профессионального клуба.
P. S.Охиреть, я чето сносное написал, а не как обычно xирню какую-нибудь