Террариум и прыткие ящерицы

Кирилл Самоличенко Ученик (106), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте сойдёт ли 2-1 прыткой ящерице террариум длиной 30 см шириной 20 см высотой 20 см
Голосование за лучший ответ
Николай Андреев Гуру (3335) 1 месяц назад
Да, в принципе, нормально. Лучше немного больше, но для 1 нормально. Главное, чтобы хоть частично прозрачный. А откуда вы их возьмёте? Только на юге встречал.
Кирилл СамоличенкоУченик (106) 1 месяц назад
На даче куча просто заказываю на ВБ отзывы норм но я нашел больше но отзывы плохие а деньги нужны ещё
Кирилл СамоличенкоУченик (106) 1 месяц назад
Ну незнаю в Сибири полно
Николай Андреев Гуру (3335) Кирилл Самоличенко, Такая у вас, интересно? Это прыткая ↑, фото из интернета. Один лишь раз на юге поймал, жаль тогда не привёз домой. У нас вМосковской области вот таких полно (живородящих): Дома живёт с августа. Потом отпущу обратно:). Примерные размеры: ↓
Кирилл СамоличенкоУченик (106) 1 месяц назад
Да вот такие у нас там
Кирилл СамоличенкоУченик (106) 1 месяц назад
Если надо я могу летом по почте отправить
Кирилл СамоличенкоУченик (106) 1 месяц назад
Вот такая у меня была но умерла
Коза Ученик (133) 1 месяц назад
Нет, не сойдет. Насколько я знаю, для прытких ящериц должен быть просторный террариум НЕ МЕНЕЕ 60х40х30, с вентиляцией (дырки сбоку и сверху). За прыткими ящерицами требуется сложный уход, нужно еще террариум хорошо обустроить, укрытия/камни, обогрев в одном углу, хорошее освещение, влажность 60%, соблюдать зимовки.
Кирилл СамоличенкоУченик (106) 1 месяц назад
Прочитайте пожалуйста сколько нужно минимум нужно длина 40 ширина и высота 25 см
Коза Ученик (133) Кирилл Самоличенко, высота минимум 40 должна быть.