Выключается усилитель в режиме радио(тюнер)

Виталий Викторович Ученик (4), на голосовании 2 недели назад
Не подскажите, в чем проблема, усилитель был в ремонте, он самопроизвольно выключался, сделали, теперь после включения в режиме aux работает, потом переключаешь в режим радио и выключается, но это происходит не сразу, а после того, как поработает в режиме aux. Усилитель техникс eh50
Голосование за лучший ответ
Антибабораб Просветленный (43136) 1 месяц назад
Хз
Виталий ВикторовичУченик (4) 1 месяц назад
Может из-за того,что колонки на 4ом ,а усилитель на 6?
Виктор Рогожников Просветленный (43442) 1 месяц назад
Плохо сделали . Включили АУХ напрямую, а дефект коммутатора не устранили.