В договоре купли-продажи нужно указать серию и № ПТС и кем выдан, что писать? Завод-изготовитель?

Ivan Ученик (218), закрыт 4 дня назад
В моей ситуации на лицевой стороне птс указан АОА САМАРА ЛАДА или нужно указать последнюю регистрацию в мрэо которая находится не на лицевой стороне птс
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (369768) 1 месяц назад
АОА САМАРА ЛАДА
То есть - То что указано на первой странице ПТС , в строке - пункте № 23 (в старых ПТС - № 22) !
"Наименование организации , выдавшей паспорт"
Остальные ответы
Странник Мудрец (12101) 1 месяц назад
То что написано в выделенных строчках то и вносим в договор. Там же написано все