В договоре купли-продажи нужно указать серию и № ПТС и кем выдан, что писать

Ivan Ученик (218), закрыт 5 дней назад
В договоре купли-продажи нужно указать серию и № ПТС и кем выдан, что писать? Завод-изготовитель?
В моей ситуации на лицевой стороне птс указан АОА САМАРА ЛАДА или нужно указать последнюю регистрацию в мрэо которая находится не на лицевой стороне птс
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (369891) 1 месяц назад
То что указано на первой странице ПТС , в строке - пункте № 23 (в старых ПТС - № 22) ! !
"Наименование организации , выдавшей паспорт"
Остальные ответы
Кузьмич Мастер (1804) 1 месяц назад
Кем и когда выдан не обязательно. Достаточно серию и номер ПТСа и данные авто.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134488) 1 месяц назад
Прям так и пиши- выдал то-то за номером такм- то!