Поршневая на ирбис ттр 125

Артем Андреев Ученик (117), на голосовании 2 недели назад
Хочу поменять поршневую на ирбис ттр 125, есть решение на озоне 127 кубов тюнинг путём расточки и побольше поршня. Долго ли такое проживёт и нормально ли мощность прибавится?
Ссылка на озоне: https://ozon.ru/t/KdKWKNK
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванов Ученик (126) 1 месяц назад
Сам и прикинь что выйдет безнал продержится выше 2 ки тяги не особо уже
ТерминаторЗнаток (355) 1 месяц назад
Что ты несёшь...
Алексей ИвановУченик (126) 1 месяц назад
Ну катка соответствует пробегггг и кто де делает(он новый) как сказано