у меня ЖК монитор... и с ним случилась маленькая неприятность...

Георгий Мастер (1239), закрыт 15 лет назад
еще в том году...в него залезла маленькая мушка( под прозрачный слой, и доползла почти до центра экрана), а потом просто сдохла!!!теперь вот она лежит там! так она конешно не сильно мешает, но иногда очень отвлекает, и все кто приходит тыкают в экран, просто бесит!!!
дак вот можно ли разобрать монитор и экуратно вынять дурацкую мушку!!или этого категорически нельзя делать!??
Дополнен 15 лет назад
тупо не хочу в сервис обращаться, у нас в городе мастера с руками из одного места, я сам больше их могу сделать!
Лучший ответ
Бек Гуру (3549) 15 лет назад
Не знаю! А в сервис центр обращалась?