Фотография на паспорт

Диана Ученик (53), на голосовании 3 дня назад
У меня фотография 3×4, можно ли в фоторедакторе самой подогнать размеры 3.5×4.5 для паспорта(по пикселям), а потом просто прийти и сразу напечатать?
Голосование за лучший ответ
vklf Профи (965) 1 месяц назад
нет
ДианаУченик (53) 1 месяц назад
Почему? Если я приду распечатывать, разве человек, который печатает не подгоняет фотографию под нужные размеры для распечатки?
обучение фото дорого Мудрец (16451) Диана, если оплатите - подгонит.
ДианаУченик (53) 1 месяц назад
Если не самой это делать
обучение фото дорого Мудрец (16451) 1 месяц назад
а вы все 100 руб пытаетесь сэкономить?
ДианаУченик (53) 1 месяц назад
Печать документа в любом случае 300р у нас стоит
юра шот Мудрец (18324) 1 месяц назад
а спросить в паспортном столе трудновато ? Ведь заведомо по вопросу догадаться не трудно , то фото что ты хочешь уже редактировано . На паспорт такого не должно быть !
ДианаУченик (53) 1 месяц назад
Оно соответствует всем критериям. Только размеры 3×4 как на мед.книжку, а на паспорт 3.5×4.5. Ведь фотограф делает фотографию и подгоняет её под нужные размеры
юра шот Мудрец (18324) Диана, возвращаю ответ , в паспортном отделе спросить нельзя ? Принеси туда свои фото что ты увеличила и спроси подойдет ли ... все дела !
ДианаУченик (53) 1 месяц назад
Вопрос почему если ты сам из меньшей фотографии делаешь больше, это считается недопустимым, а фотограф делает тоже самое-это допустимо
Ботаник Ин Профи (714) 1 месяц назад
В фотоателье лучше, т.к., там знают требования и тонкости.
Иван Супин Гуру (4778) 1 месяц назад
А кто-то запрещает? Сделай, с соблюдением требований, предъявляемых для фото на паспорт.
Александр Гуру (3273) 1 месяц назад
В фотографию 15*10 влезет 8 фото 3.5*4.5,из неё потом можно вырезать нужное количество.