Не высвечиваются подсказки VS Code

Понабирают всяких Знаток (442), на голосовании 5 месяцев назад
После ввода чего либо не высвечивается подсказка предлагающая варианты как дописать начатое. Как сделать чтобы она появилась?
Голосование за лучший ответ
Адам Богатырёвпсиблейд Знаток (401) 6 месяцев назад
скачай дрогой IDE я хз. на питоне пишу пайчармом пользуюсь. вс код 2023 оч плохой
Александр Просветленный (21072) 6 месяцев назад
VS Code это не IDE, а просто крутой текстовый редактор. Если нужен IntelliSense, то ставь Visual Studio или Rider
Denis_69 Искусственный Интеллект (145445) 6 месяцев назад
Я, честно говоря, так и не сумел понять, что это за хрень такая .......лечится переоткрытием редактора