Парикмахер подстригла мне челку (челки не было), а сейчас мне хочется погуще можно подстричь ее погуще? Жидкие волосы

Светлана Феофилактова Ученик (31), на голосовании 1 год назад
Парикмахер подстригла мне челку, я закрыла ей залысинку после ковида или после покраски, а сейчас мне кажется что челка жидковата, можно ли сделать погуще? (Я так понимаю для этого придется еще больше изрезать мои волосы) или невозможно? Или от этого залысинку еще больше будет видно? Или лучше полечить волосы, а потом посмотреть как будет?
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (96504) 1 год назад
купи репейный спрей для волос,витамины и лечись.какая нафиг густая челка если там и так три волосинки
Светлана ФеофилактоваУченик (31) 1 год назад
Ну уж не совсем три волосинки, проблемы с пробором, мне по фиг на 3 волосинки, я каре все равно подстригла, можно и не так жестоко)
Виктория Чайка Просветленный (22194) 1 год назад
Конечно можно. Но, сделав погуще, если вы поймёте, что стало плохо, чёлка как у пони, или, что много волос было прострижено, открутить назад уже не получится. Год отращивать. Причём всю чёлку