Как вы лечили вирус Эпштейн бара

vika vik Мыслитель (5505), на голосовании 3 месяца назад
Я третий месяц лечу, результат 0. Хочу узнать, как у других проходит лечение и сравнить. Если тут будут врачи буду очень благодарна тоже за ответы. У меня воспаление лимфоузлов кишечника пошло от этого вируса и мучаюсь, никакой врач не может вылечить
Голосование за лучший ответ
Ильдар Безмозгов Мыслитель (9164) 4 месяца назад
Я вылечил болезнь крейтцфельдта-якоба
Марк Головин Ученик (136) 4 месяца назад
Я пил Ацикловир
vika vikМыслитель (5505) 4 месяца назад
А как долго и по какой схеме? И когда стало лучше?
Марк ГоловинУченик (136) 4 месяца назад
На инструкции будет указанно. Продается в любой аптеке за копейки.
Уже не помню давно лечил по моему пару дней.
Кристина Островская Мыслитель (8209) 4 месяца назад
Как правило, симптомы регрессируют через 2–4 недели. Однако некоторые пациенты могут ощущать слабость в течение нескольких недель и даже месяцев. Каким препаратом лечат? Контроль эффективности лечения хоть проводят? Антитела, количественную пцр делали?
vika vikМыслитель (5505) 4 месяца назад
Один раз только сдавала. Антитела м, джи, пцр. Прописали изопринозин на 10 дней и циклоферон по схеме. Для кишечника пробиолог и зостерин ультра 30%. Все это уже давно пропила и результата нет. Сейчас пью макмирор, креон и фильтрум сои. 7 дней пью, никакого результата
Кристина Островская Мыслитель (8209) vika vik, надо бы перепроверить антитела G, и пцр... это бы показало есть ещё вирус или нет, увы я не твой лечащий врач)
Ирина Афанасьева Мудрец (10498) 4 месяца назад
ВЭБ поражает В-лимфоциты .Все виды вирусов герпеса (в том числе и ВЭБ ) имеют свойство латентно находиться в организме человека долгий период времени.Вирус имеет сродство к тканям слюнных желез, что зачастую позволяет находить и локализовывать его именно там.В здоровом организме вирус никак себя не проявляет, но может быть опасен для людей с иммуннодефицитами. вирус ВЭБ как и все герпесы благополучно живут в нас и проявляют себя ,увеличенными лимфоузлами ,хронической усталостью ,постоянной температурой 37,0 Бороться с вирусом должен сам иммунитет- если иммунитет не борется значит он слабый и нужна его реабилитация . принимайте витамины с ферментами РНКазой и ДНКазой. Когда вирусы попадают в организм ,то стремятся попасть в ядро клетки и начать себя реплицировать (воспроизводить себе подобных)И вот тут-то их встречают эти два мощных фермента.Как "цепные псы"они защищают мембрану клетки и уничтожают молекулы вирусов.
vika vikМыслитель (5505) 4 месяца назад
Спасибо огромное за объяснение! Мне теперь более понятно все это.А какие то конкретные витамины могли бы посоветовать, которые прям хорошие точно? Я обязательно поищу, иммунитет тяжело восстановить образом жизни, когда воспаление, наверное, без препаратов это долго продлиться(
Ирина Афанасьева Мудрец (10498) vika vik, пишите rp1969nvr@ gmail com дам ссылку