какого числа в том году ступила одна нога бога на землю и где .

ninel Мудрец (13510), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361879) 15 лет назад
Эта категория называется-"спрашивайте" , а не "загадывайте".
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ Мыслитель (7532) 15 лет назад
Это ж сколько загадок в одном вопросе!! ! Какого числа, какого месяца, какого бога, где и какого рожна его одна нога забыла на Земле?
Пользователь удален Гуру (4127) 15 лет назад
Хм.. . 18 ноября в том году (2008г) левая задняя нога бога Уррумчаха ступила на землю королевы Мод, Антарктика....: -)
U525 Langsame fahrt voraus Просветленный (24098) 15 лет назад
Ваш вопрос очень интересен тем, что Библия указывает нам действительно конкретное географическое место, где Его ноги все-таки ступят на землю. Это сделано для того, чтобы многие не прельстились, услыша что вот он, Христос. Но лично мое мнение, что в Библии повествуется о последних днях, когда диавол устроит гонения на евреев. "И станут ноги Его в тот день на горе Елеонской, которая пред лицем Иерусалима к востоку: и раздвоится гора Елеонская от востока к западу весьма большою долиною, и половина горы отойдет к северу, а половина ее - к югу. "
Источник: Захария 14:4. Да и в принципе, Захария пророчествует как раз о последних днях.
Тапкин* Просветленный (27489) 15 лет назад
57 букабря 2009 года.
Источник: Архангел Вениамин.