Потерял стс после покупки автомобиля

t1k0 VanyA1234543212345 Ученик (135), закрыт 5 дней назад
Можно ли переоформить Автомобиль без СТС но с ПТС?
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (369839) 1 месяц назад
Без Свидетельства о Регистрации (СТС) на имя прежнего собственника - регистрируют авто на нового собственника - без проблем при наличии ДКП и ПТС !
В электронном заявлении (если записываетесь через Гос.Услуги) - укажите данные последнего СТС - из ПТС , если конечно регистрация ещё не прекращена прежним владельцем после продажи .
При подаче документов , максимум - могут потребовать написать объяснительную об отсутствии СТС (указывать утерю) - чистая формальность , НО отказать в регистрации из-за отсутствия СТС на имя прежнего собственника - НЕ имеют права !
Остальные ответы
Богдан Юсупов Ученик (45) 1 месяц назад
А причем тут тв канал?
Богдан ЮсуповУченик (45) 1 месяц назад
Ладно переоформить сможешь
Валерий Ласенко Миллер Ученик (119) 1 месяц назад
Можно, но лучше сходить в ГИБДД и получить дубликат СТС
t1k0 VanyA1234543212345Ученик (135) 1 месяц назад
Ну если я еще на себя машину не поставил на учет, а предыдущий хозяин живёт, далеко