Где можно провести хорошо время с девушкой в Питере? Может знаете красивые места, посоветуйте ..

Василий Гуру (3508), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (228603) 15 лет назад
Аптекарский остров, Васькин остров, можно пойти в кафешку "Ботаникс" возле Марсова поля, а можно побродить по каналу Грибоедова, а потом забуриться в морожку "Лягушатницу" на Невском, можно побродить по театралке и потом выйти на улицу архитектора Росси, господи да весь Питер, за исключением, спальных районов и пром. зоны это одна сплошная романтика.. . Миллионы мест))
Остальные ответы
Наталья Филиппова Знаток (363) 15 лет назад
в питере очень много хороших мест смотря какие у нее интересы