Не записывает в файл txt оператор fwrite PHP. Что делать? Вот код

) Ученик (135), на голосовании 5 дней назад
$id = $_GET['id'];
$ip = $_SERVER['REMOTE_ADDR'];
$str = $_POST['msg'];
$fopen = 'notes/'.$ip.'.txt';
$fd = fopen($fopen, 'w') or die("test");
fwrite($fd, $str);
В чем может быть проблема
Голосование за лучший ответ
Владимир Святославич Мастер (1919) 1 месяц назад
Не проще через базу это все сделать? А, так направа доступа нужно смотреть
)Ученик (135) 1 месяц назад
Я не хочу работать в MySQL. Понимаю что PHP сделало как можно неудобнее работу с обычными текстовыми файлами чтобы все использовали дополнительно базу, но сейчас мне нужно файлами реализовать задуманное
Владимир Святославич Мастер (1919) ), какой хостинг?
Роман Данилов Мыслитель (9672) 1 месяц назад
Посмотрите, есть ли каталог, в котором пытаетесь открыть файл, и права для записи.