как познакомиться в нете что написать парню чтоб он решил ответить подскажите

Ангел Ангелочек Ученик (35), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
дракон не в пальто Просветленный (22912) 14 лет назад
так и напиши мол хочу по приставать
Остальные ответы
ОнА_Та_СаМаЯ Мастер (1045) 14 лет назад
привет!! ! как дела?? ?

и дальше по ситуации....
Mарина LIFE Оракул (85597) 14 лет назад
Просто поставьте красивую фотку - и все арни будут ваши.... М сами будут думать о чем вам писать...
Граф Гуру (2543) 14 лет назад
спроси что нибудь
Эдуард Мыслитель (7124) 14 лет назад
так и пиши. Отвечай немедленно!
Y see you Гуру (3292) 14 лет назад
Тоже всегда мучаюсь. Привет, как дела.... банально.
FOLGA Гуру (4187) 14 лет назад
Что-нибудь ненавязчивое. Фразы типа "Привет, как дела? " или "Что делаешь? " уже всем надоели и не только парни, но и девушки их просто игнорируют. Комлименты симпатичные парни тоже получают в большом количестве, этим их не удивишь.
Можно например заглянуть в его анкету (если она конечно заполнена) , посмотреть, что ему интересно, чем увлекается и возможно у вас найдутся общие темы для разговора, ну а дальше уже дело техники.