Какой ваш любимый язык?

Alexander Johnston Ученик (167), на голосовании 5 дней назад
Я хочу узнать просто ваши мнения. Мой английсский, т.к. я на нем отлично говорю и люблю с детства.
Голосование за лучший ответ
Егор Кульков Знаток (256) 1 месяц назад
тот который у меня во рту
kira Мудрец (16914) 1 месяц назад
русский, я на нём разговариваю он очень богатый и красивый, на нём можно красиво говорить, писать и петь песни, я бы ни за что не забыл свой язык, ведь он родной!
Alexander JohnstonУченик (167) 1 месяц назад
Понимаю вас, но не понимаю, как он богатый, если в нем мало слов в сравнении с другими языками..
kira Мудрец (16914) Alexander Johnston, слов мало но от них очень много образований которые и делают язык богатым и живым
Invader Zim Мудрец (19810) 1 месяц назад
Говяжий.

АндрейИскусственный Интеллект (119469) 1 месяц назад
Мой ответ лучше.
Находится ниже.
Invader Zim Мудрец (19810) Всем накласть...
Banana Искусственный Интеллект (658690) 1 месяц назад
Итальянский. Потом французский.
Романские языки интересные и теплые.
А на английском люблю читать книги.
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138973) 1 месяц назад
Родной (азербайджанский), турецкий языки. С уважением отношусь к русскому и английскому.