А нужен ли в современной студии звукозаписи микшер? >>>

Дмитрий Р ♪ Гений (85046), закрыт 2 дня назад
Я обратил внимание, что в музыкальных магазинах микшеры находятся в разделе "Концертное оборудование", а в разделе "Студийное оборудование" их нет.
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268493) 1 месяц назад
который с функцией звуковой карты -- очень даже.
Дмитрий Р ♪Гений (85046) 1 месяц назад
нет. Без карты.
Дмитрий Р ♪Гений (85046) 1 месяц назад
вряд ли в микшеры ставят хорошие АЦП, это только для привлечения дилетантов.
Дмитрий Р ♪Гений (85046) 1 месяц назад
Хотя в очень дорогих, скорее всего, всё суперское. Но мой вопрос о микшерах без карт.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268493) Дмитрий Р, Увы, имел дело только с ширПотребом портов на 16, всего Две группы выходОв
Остальные ответы
Slaer Искусственный Интеллект (100247) 1 месяц назад
Не, нафига .Пиши через простой микрофон.
ранта ..... Мыслитель (6022) 1 месяц назад
достаточно компа нормального и программы. для дома выше крыши хватит. оборудование для студий хотя и там ноутбуком обходятся правда с примочками. но все равно комп решает все он облегчает работу звукорежиссеров. для сравнения как работали в 80-е https://youtu.be/9jK-NcRmVcw?t=7 это почти запуск ракет НАСА и как работают сейчас https://youtu.be/cCuxYb4_DjQ?t=1