Помогите найти игру

- Ученик (113), на голосовании 6 дней назад
Геймплей: ты в роли командира (генерала) управляешь Армией игра от верхнего лица(смотриш с облаков) ты должен проходить миссии там например: уничтожение всех противников, дойти до определённой точки.
Сюжет: 1.Обучения: ты появился на острове на острове есть техника тебе учат как управлять ее .2. миссия в поле: после обучения катсцена как там колонна танков после ее загружает на локацию поле возле есть дом(сарай) и ты должен уничтожить всю технику
.3.миссия в порту потом город: (мисси могут буть не по порядку) появляешься твоя цель продвинутся по порту уничтожая противников под конец отбиваеш город после этого кидают фаеры(факелы) прилетают вертолёты и забирают.
4. помню миссию уже в зиме.
За можете спрашивать доп вопросы
Голосование за лучший ответ
Ваня Волков Знаток (263) 1 месяц назад
первый
NondDSdУченик (212) 1 месяц назад
второй
NondDSd, третий
Pirozhkok2Ученик (156) 1 месяц назад
безумно можно быть первым, безумно можно через стены, попасть туда окунуться вдаль
Антон Дмитриевa Профи (549) 1 месяц назад
World of tanks
-Ученик (113) 1 месяц назад
НЕ ОТ ТРЕТЕГО
Антон Дмитриевa Профи (549) -, War тандер
Никита Дмитриев Ученик (242) 1 месяц назад
Тоже ищу ее как месяц, если ответят, то лайкни мой ответ
-Ученик (113) 1 месяц назад
Игра имба но не могу тоже найти игра с детсва
-Ученик (113) 1 месяц назад
Кстате можеш мне написать что ты еще помниш чтоб я дополнил
Секретный агент 007 Ученик (97) 1 месяц назад
red alert 3 ?
-Ученик (113) 1 месяц назад
Нет в ней вроде нету мулитиплейра
Секретный агент 007 Ученик (97) -, Всё есть, мододелы сделали я лично проверял
-Ученик (113) 1 месяц назад
В игре в которой я ищу, и в моей сетинг другой