Проблема может быть вызвана тем, что переменная dt_for_save содержит объект datetime, который включает символы, не допустимые в имени файла, например, двоеточие (:). Операционные системы, такие как Windows, не разрешают использование таких символов в именах файлов.
Попробуйте изменить формат времени сохранения скриншота на что-то, что не содержит этих запрещенных символов. Например, вы можете использовать метод strftime() для форматирования времени в строку с допустимыми символами:
dt_for_save =
datetime.now ().strftime("%Y-%m-%d_%H-%M-%S")
Это создаст строку в формате год-месяц-день_час-минута-секунда, что будет безопасным для использования в качестве имени файла на большинстве операционных систем.
А второй imwrite не работает, скриншоты не сохраняются
Почему так?