О, это же тот самый шарящий рыжий кот)) В общем, там в задаче уравнение

Решают они его, поделив на косинус^2(не сразу, могу полное решение дать). А я же пошел сложным путем, но не значит, что неправильным. Выразил косинус через синус(тоже не сразу), туда сюда, получил sin 2x =1, sin2x = 0.6, с первым все ясно, он совпал с ИХним решением, даже совпал х из второго корня, то бешь x = (arcsin0.6)/2 + pin, и дальше по окружности если отобрать корни, то получается ИХний ответ. НО синус же нечетная функция, значит второй х будет равен ((-1)^n * arcsin0.6)/2 + pin, отсюда находим х, который к слову тоже входит в промежуток У МЕНЯ, НО НЕ У НИХ. И все было бы ничего, я бы лег спать, но теперь буду мучаться до тех пор пока не найду ответ на вопрос: "почему?".