Возможно ли поднять на бицепс 80 кг при жиме 80 кг?

Влад Чекалин Чекалин Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Сейчас у меня жим 80, на бицепс 65. Возможно ли достичь одинаковых словых там и там? Или наступит какой нибудь порог и руки перестанут расти? Просто ради интереса
Голосование за лучший ответ
А Б Мастер (1074) 1 месяц назад
Если тренировать только бицепс - то да
Иосиф Сталин Гуру (3186) 1 месяц назад
кончено нет, в этих упражнениях разные мышцы работают
Иван Кастрикин Мыслитель (5836) 1 месяц назад
харе, извиняюсь за выражение, дро4ить бесполезные упражнения а-ля подъемы на бицепс. займись базой. если интересует конкретный ответ: да, возможно, только это будет говорить лишь о том, что ты угробил кучу времени на какую-то х3рню, ибо жим 80 для человека с норм генетикой, который хоть иногда занимается- эт караул, а вот подъемы на биток тебе ничего не дадут, хоть 90 поднимай. Короче, если так интересны конкретно тренировки рук, займись армрестлингом и выполняй подъемы, которые делают именно армеры. в противном случае, сосредоточься на базовых упражнениях.
Sarmat Искусственный Интеллект (205492) 1 месяц назад
Главное понимать зачем вам это ...
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Такое возможно лишь в том случае, если человек специально тренирует бицепсы для участия в соревнованиях по подъемам на бицес. А жим ему особо не интересен. Но если честно, есть большие сомнения что твои 65 это чистый подъем.
Влад Чекалин Чекалин Новичок (0) 1 месяц назад
Ну немного телом помогаю, не так чтоб прям загибаюсь, но помогаю