Человек, неспособный понять своих мыслей и желаний, разве может рассчитывать на то, чтобы его понимали???

Пусть будет так... Оракул (99406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
N a h a l k a Мудрец (10256) 15 лет назад
если сам не знаешь. что хочешь, как об этом могут догадаться Другие?... абсолютно правильно!
Остальные ответы
Ириша Мудрец (13520) 15 лет назад
Бывает, что лишь с помощью кого-то ты понимаешь, что тебе нужно...
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554) 15 лет назад
Трудно сказать! Прежде наверное стОит ему самому в себе разобраться!)
Источник: Приветик дорогая!:)
Пусть будет так...Оракул (99406) 15 лет назад
Чудесного дня:)))
КАЗАКОВА Мастер (2305) 15 лет назад
Человек, неспособный понять своих мыслей и желаний, разве может рассчитывать на то, чтобы его понимали?? ?

Нет- не может, вся его путаница отразиться на его взаимоотношениях с другим. Разберись в себе. Не самостоятельная, зависимая личность не может точно сказать, что она хочет, человек, который вырос в конфликтной семье, не знает как делать и думать и желать правильно.
Источник: самоперестройка
Пусть будет так...Оракул (99406) 15 лет назад
... мне в себе разбираться ни к чему... я себя прекрасно понимаю:)
КАЗАКОВА Мастер (2305) А при чем здесь вы? Вопрос о Человеке, "неспособном понять своих мыслей и желаний", ПОЭТОМУ он не "может рассчитывать на то, чтобы его понимали".
Анастасия Галиуллина (Троицкая) Мудрец (14105) 15 лет назад
Думаю окружающие смогут только понять то, что он запутался.... а понять его более глубоко невозможно.... ведь он и сам себя понять не может.
м Мудрец (10487) 15 лет назад
Гармония с самим собой очень сложный жизненный процесс. Поэтому ничего страшного если человек на сегодня себя не понимает. Опыт в союзе с познанием сделают своё дело. Можно себя не понимать, а тебя поймут другие. Все очень разнолико и разнообразно!
Змейка Искусственный Интеллект (145944) 15 лет назад
порой бывает так, что посторонний человек легче и проще сможет помочь разобраться в себе, так как он со стороны видит ситуацию яснее.