Не работает VPN

МФЫВПВЫ АВЫФАЫ Ученик (162), закрыт 4 дня назад
Столкнулся с проблемой, на телефоне Huawei nova y61 не работает ни одно vpn приложение. В чем может быть проблема?
Лучший ответ
Opium Мыслитель (6326) 1 месяц назад
проверь настройки телефона, возможно, vpn-приложениям заблокирован доступ к сети или установлены ограничения на их работу
МФЫВПВЫ АВЫФАЫУченик (162) 1 месяц назад
Это как
Opium Мыслитель (6326) МФЫВПВЫ АВЫФАЫ, посмотри в ютубе
Остальные ответы
Данила Фирсов Профи (776) 1 месяц назад
Сейчас бан в реальной жизни дают за распространение таких вещей, лучше тише будь
Алина Стар Ученик (135) 1 месяц назад
Это все блокировки.

У меня сейчас работает Octohide
Alex Мастер (2301) 1 месяц назад
Пофик. Как то ровно стало к впнам. Банят впны, бо́льшая часть программ отвалилась.
az_esm Оракул (78782) 1 месяц назад
Потому что у тебя неудачный пак халявного дерьма.
Василий Кошкин Ученик (206) 1 неделю назад
У меня такая же проблема была, попробуй через Zama