Как перенести сохранения в игре voices of the void на другой компьютер ?

по умолчанию сохраенки тут:

C:\Users\[User_Name]\AppData\Local\VotV\Saved\SaveGames

По простому - копируешь файлы "сейв", копируешь из документов все что относиться к игре (здесь важно, чтобы имена дисков совпадали, иначе придется в ручную менять их имена) и всё, из опыта - запустись на другом компе, а потом замени на нужное...

заходишь по этому пути:
ищи название своего сохранения
Пример: s_survival.sav
скидываешь этот файл на флешку и по этому же пути кидаешь на другом пк
Надеюсь помог :)

Я конечно не разбераюсь(серьёзно) , но наверное через аккаунт?