Что от жизни ХОТИТЕ?

Пшолты ✅ Оракул (57718), закрыт 15 лет назад
Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет.
Лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 15 лет назад
На этот вопрос сразу ответит или человек перед расстрельной стеной

или солдат перед боем.
Остальные ответы
Мишканасевере Знаток (369) 15 лет назад
Все, много, и еще чуть чуть !
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
я знаю чего хочу.. я знаю достаточно.. не в количестве знаний ум.. а в умении ими пользоваться..
Корнеев Александр Мудрец (11289) 15 лет назад
Тебе, Тарасман, стоит почитать настоящих мудрецов, философов, а не еврейские поговорки здесь повторять.
Пшолты ✅Оракул (57718) 15 лет назад
Если Вы знаете, что это еврейские поговорки, значит все изучили. На счет этой, ошибка вышла. Сляроз.
http://www.anekdot.ru/id/-10018079/
Корнеев Александр Мудрец (11289) Тарасман, высказывание тобой приведённое - типичный образчик еврейского юморка. Когда подобным грешит прыщавый малолетка-флудер (коих в последнее время здесь развелось немало) это ещё можно простить и пропустить, но когда ДЕД с косматой бородой...Ты деградируешь стремительно, Тарасман. Смотреть как угасает чей-то разум, пусть даже самый ублюдский как в твоём случае, всегда печально.
Наталья Наталья Просветленный (21741) 15 лет назад
да жить я хочу!! ! чего еще-то?))))))