Как подтвердить свой адрес в Google Play Console в Беларуси?

Starwill Знаток (370), на голосовании 9 месяцев назад
Столкнулся со следующей проблемой, буду ОЧЕНЬ признателен ща помощь.
Постоянно отклоняют документы, которые могли бы подтвердить мой адрес, и я уже не знаю, что мне отправить из всего списка перечисленных документов у меня уже не осталось вариантов. Люди, которые смогли зарегистрировать и подтвердить аккаунт разработчика в Беларуси пожалуйста скажите какой документ вы предъявляли при подтверждении адреса, а то я уже не знаю, что делать.
Голосование за лучший ответ
Шгг Гог Профи (961) 10 месяцев назад
Там кнопка вначале, жмеш там адрес Эл почты пароль и все
John Smith Гуру (4816) 10 месяцев назад
В Белоруссии сходи к консультанту