Диета... Пробовала, знаю.. А у вас какие последствия?))

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (100149), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (292799) 1 год назад
Полюбила себя такую какая есть. И больше ни- ни
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (100149) 1 год назад
Принцесса, одним словом ?
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (292799) Евлампия, она же Лампа, точно!)
~R.K.~Оракул (59516) 1 год назад
Иринка-малинка ?
я даж завидую твоей фигурке ! ?
Остальные ответы
Николай Усачев Искусственный Интеллект (236879) 1 год назад
Стар я чтобы произносить такое слово как диета(
Душа-то молодая!!!)
Николай Усачев Искусственный Интеллект (236879) Евлампия, она же Лампа, Но Богу Богово а столовое столовому)
Кроме мяса, лук, перец,чесночок ,немного пюрешки.. Другие не умею))
Николай Усачев Искусственный Интеллект (236879) Евлампия, она же Лампа, А теперь с этого места поподробнее, а то у меня никак не выходит!
Куда ж подробнее) Фарш смешиваем с луком, перцем молотым, чеснок мелко, немножко картофельного пюре и соль по вкусу, куда проще ещё)) Поджарить на сковородке, смазанной маслом, всé!))) ??
С п о к о й Н о й, доброй ночи!!!! ??
Николай Усачев Искусственный Интеллект (236879) Евлампия, она же Лампа, Всех благ.
The Armored Titan⚡ Оракул (68176) 1 год назад
когда на диете все женщины в доме, а худею только я.
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (614611) 1 год назад
Диет не признаю. Я вообще-то за раздельное питание...
Уважаю... За Находчивость)))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (614611) А чё - всё по-чесноку! )))
~R.K.~Оракул (59516) 1 год назад
???
~R.K.~ Оракул (59516) 1 год назад
Пивная диета ? во ? И есть не хочется каждый день и эйфория в голове от алкоголя. Главное ничего не есть, чтобы организм не вспугнуть !
Анатолий Степанов Оракул (53035) 1 год назад
Ах диета
то нельзя и это
Кто верит в это пень
Голодным ходишь целый день))))
Eva Просветленный (30501) 1 год назад
Не, я диетами не страдаю. Как начинаю думать про диету, сразу жрать начинаю на нервной почве.
~R.K.~Оракул (59516) 1 год назад
????
юрий позолотин Искусственный Интеллект (160609) 1 год назад
раздельное питание это питание раздельно от жены
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (129876) 1 год назад
Как говорит моя знакомая
  • Диета это то , что съедают перед едой !
karbid.volfram Просветленный (41862) 1 год назад
Влюбился.Сидел на диете и влюбился в даму.Совпадение? Не думаю.
Тимур Македонский Мудрец (12302) 1 год назад
самая эффективная в мире диета-это каждый день есть куриный бульон но китайскими палочками
Альф Центавр Искусственный Интеллект (490168) 1 год назад
Если я всем весом сяду на эту диету, то она не выдержит мой вес