Что можно.. украсть?

One is not so bad Оракул (58763), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Marcin Sójka Оракул (90003) 11 месяцев назад
Страну и Родину с её величием.
и
Не украсть..
Луну.
Однажды вечером в хижину забрался вор и обнаружил, что там нечего украсть. Вернувшись, Рёнан застал у себя вора. «Ты прошел долгий путь, чтобы навестить меня,- сказал он бродяге,- и ты не должен вернуться с пустыми руками. Пожалуйста, возьми в подарок мою одежду.» Вор был ошарашен. Он взял одежду и тихонько ушел. Рёнан сидел нагой, любуясь луной. «Бедный парень,- задумчиво сказал он.- Мне бы так хотелось подарить ему эту прекрасную Луну.»
Остальные ответы
NOAN Искусственный Интеллект (552557) 11 месяцев назад
Самое невосполнимое можно украсть веру.

Доброй ночи,no bad )
One is not so badОракул (58763) 11 месяцев назад
Доброй ночи)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (539761) 11 месяцев назад
Отросток от комнатного цветка, это не то что можно, это рекомендуется, больше ни ни, ничего.
Овощ на диване Оракул (61064) 11 месяцев назад
То, что само жаждет быть украденным на фоне того, что это нечто больше никому и не нужно.