Как из пластиковой коробки балконной дверной извлечь ссор?

Саша Самая Ученик (24), на голосовании 3 дня назад
Пластиковые коробки для двери странно делают, по бокам с двух сторон дырки прямоугольные в том месте где наступаешь ногами, где порог и туда попадает ссор, зерно, после кормления голубей.
Не пойму как оттуда вытащить можно это, ведь если забьётся много то пластик начнет выпирать изнутри и при закрытии двери начнет трескаться. Очень странно сделаны коробки из пластика для двери, очень не предусмотрительно.
Кто знает как извлечь мусор из пластиковой этой, не знаю как назвать, где порожек в общем?
Пыталась подцеплять зерно но в основном оно не вылазит, а наоборот забивается вглубь, где их вообще не могу ни подцепить, ни достать.
Голосование за лучший ответ
Снежный Барс Мудрец (17455) 1 месяц назад
Пылесос или кака-нибудь липучка. Можно попробовать пинцетом или иголочками.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50535) 1 месяц назад
Вот и включи думалку – что важнее: голубей кормить на балконе или иметь нормальные рамы. Без мусора.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158218) 1 месяц назад
Стараться по возможности не забивать эти места.