Давление у мальчика 14 лет.

Scolopendra Ученик (171), на голосовании 5 дней назад
ну вообщем история такая, на протяжении долгого времени у меня давление повышенное, и повышенное именно систолическое и диастолическое в норме. ну например когда меня положили на дневной стационар то у меня зафиксировали давление 181/88. с тех пор каждый раз когда у меня давление выше 140 то меня пичкают капотеном, а потом я чувствую себя немного отупленным и клонит в сон постоянно и слабость. нормально ли это?
Голосование за лучший ответ
МАКСИМ АЛЕШИН Ученик (240) 1 месяц назад
Не знаю про давление, но в 14 лет ты уже не мальчик, а парень
margoluvvn Новичок (0) 1 месяц назад
Спасибо у врача,любой врач скажет и спросит перед применением,нет ли у тебя аллергической/сильно негативной реакции
Заха Шаповаленко Профи (847) 1 месяц назад
Возможно связано с пубертатным периодом
Karasya Профи (599) 1 месяц назад
все отлично принимайте не только капотен но и другие препараты накроет вас знатно
андрей волков Искусственный Интеллект (277339) 1 месяц назад
Надо выяснять от чего повышенное давление Оно может повышаться из - за больных почек или надпочечников например. Нужно обследоваться и пролечиться в условиях стационара.