У друга отшибло часть памяти

Dahsuaah Ôllaa Ученик (205), на голосовании 3 месяца назад
Сегодня в 21:00 мы построились с другом, т.к. с 20:20 по 20:50 он сильно оскорблял меня. Но когда я спрашивал его почему он это делал, он сказал что ничего не помнит, и смотрел аниме в это время. Я думал что он лишь шутит, но оказалось что он забыл очень много всего, почти все наше общение. Он не помнит вещи, но помнит их образы.
Я уже понял, что это не шутка. Думаю это произошло у него из-за стресса, никто не знает, как вернуть память побыстрее, и получится ли это вообще?
Голосование за лучший ответ
clava_svekla Знаток (447) 4 месяца назад
Пусть сходит к врачу возможно у него развивается Альцгеймер
Dahsuaah ÔllaaУченик (205) 4 месяца назад
у него вроде эпизодическая амнезия
clava_svekla Знаток (447) Dahsuaah Ôllaa, но все же пусть сходит
Тоша 토샤님 Мудрец (17439) 4 месяца назад
К врачу, к психиатру, с этим не шутят.
Dahsuaah ÔllaaУченик (205) 4 месяца назад
у него эпизодическая амнезия
Доброе утро Последний герой Гуру (3516) 4 месяца назад
Возможно,ему отшибло память,чтобы избежать травмирующего фактора.Пусть обратиться к специалистам.А если ты хочешь ему помочь,то попытайся напоминать ему образы,а не какие-либо факты,водить по знакомым местам.Может быть,вспомнит что-нибудь
Dahsuaah ÔllaaУченик (205) 4 месяца назад
у него эпизодическая амнезия была, это говорит о чем нибудь?
Доброе утро Последний герой Гуру (3516) Dahsuaah Ôllaa, Значит,для него был сильный стресс или перегрузка мозга.Если у него не будет повторяться,значит,перегрузка мозга была
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 4 месяца назад
Может он ударялся головой. Тогда частичная потеря памяти - признак сотрясения головного мозга.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (222208) 4 месяца назад
Может быть и специально соврал, чтобы не ворошить прошлое,неприятные моменты.