После какого класса идти на мастера по наращиванию волос? 9 или 11?

Ксива Назарбаева Ученик (91), закрыт 3 дня назад
После какого класса идти на мастера по наращиванию волос? 9 или 11?
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2378525) 4 дня назад
Учиться в колледже парикмахеров и визажистов можно как после 9, так и после 11 класса, но срок обучения будет одинаковым – 2 года 10 месяцев.

Самые распространенные формы – дневная и вечерняя.

Всю информацию о поступлении, подаваемых документах и сроках их подачи можно узнать на сайте выбранного учреждения образования.

Спрос на парикмахеров, стилистов и визажистов (особенно в крупных городах) очень велик. Специалист с дипломом парикмахера/стилиста/визажиста может работать не только в стандартной парикмахерской или салоне красоты, но и пойти в рекламную сферу, модельный бизнес, фотоиндустрию.

Зарплаты тут зависят только от уровня профессионализма и опыта.
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214626) 1 месяц назад
Зачем? Их даже с покойников срезают. Берегите свои волосы и не выдумывайте.
Информация, из фильма:"Школа" Валерия Гай Германика.
Ирина БаронИскусственный Интеллект (214626) 1 месяц назад
Вы хотите сами пойти учится? Н парикмахера можно. Всегда с денежкой будете. Удачи.Есть курсы. В любом возрасте, платно принимают.