Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Справедливо ли девушке предлагать минет первой при испытании сильных чуств к парню?

ФермаКактусов Высший разум (182521), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Дмитрий Р Гений (84985) 1 месяц назад
Я много думал об этом, и пришёл к выводу, что да, это справедливо.
Остальные ответы
Ivan Sviridov Просветленный (46424) 1 месяц назад
а как иначе это по-твоему происходит? парень что ли просить должен?
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (446053) 1 месяц назад
Это нормально и даже круто. Другое дело, что не все парни адекватно это воспринимают, исполлзуют минет, как акт унижения и управления. Если до такого дошло, можно и взаимно предложать девушке куни, взаимность, вот что долджно быть в здоровых отношениях, а не элемент унижения-управления.
Kih Nezen Оракул (65050) 1 месяц назад
Не знаю... Вообще лично мне минет не очень то и нужен
ivan ivanov Мастер (2238) 1 месяц назад
Не знаю , когда был молодой - мне не понравилось , подумал что шлюха , и больше с ней не виделся ((((( Ну а сейчас наоборот - был бы рад !!!
Ivan SviridovПросветленный (46424) 1 месяц назад
ты ее при этом уже это самое до того?
ivan ivanov Мастер (2238) Ivan Sviridov, Нет , мы сидели поздно вечером в парке , никого не было вокруг , говорили целовались , вдруг она растегнула мне штаны достала мой прибор и сделала минет !
ivan ivanovМастер (2238) 1 месяц назад
Это был первый и последний раз !
₦Ɇ ₮Ø₥ł ɄJɆ Гуру (2829) 1 месяц назад
Нассы ей в ее поганый рот))
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141577) 1 месяц назад
Не.., Минетом мы гробим мужчину и его эрекцию., они правда этого не ведают! - не следует..!
яндогеС Мудрец (10077) 1 месяц назад
решительные девушки не предлагаю
просто действуй