Ну давайте уже, порвите меня ответами, че там исчо фчера интереснава было ф отборочных маччах?) ЧЕта я фсе пропустил))

Ничего не оставил после себя Мудрец (16857), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жираф Всезнайка Мудрец (11306) 15 лет назад
Натурализованные бразильцы в составе сборной Азербайджана, только что вернулись с карнавала и по привычке начали танцевать румбу во время исполнения гимна своей страны.. . такой вот казус... ((
Остальные ответы
bleazer Мастер (1679) 15 лет назад
Фины у уэльса 2-0 выиграли
Андрей Профи (875) 15 лет назад
Россия2 -0Азербайджан
(Повлюченко со штрафного на 32 мин. забил красивый)
(Зырянов на 72 тоже класный гол)
Вообщем класно сыграли
Безумный Просветленный (23385) 15 лет назад
за сборную рад 2-0 молодцы отыграли на 100%!!!
Kirrrrra Мудрец (11814) 15 лет назад
Испания 1:0 Турция!!!!
Источник: Урррра!!!!
ТомПросветленный (38804) 15 лет назад
как можно радоваться победе этих тупых уродов!
они стока горя принесли нам на евро а вы еще уракаете!
ненавижу испанцев!
KirrrrraМудрец (11814) 15 лет назад
да я болею за сборную Испании 6 лет!!! потому, что до 3 года жила в Мадриде!! и они мне как родные! глупо до сих пор дуться на них, вы же самим чемпионам проиграли!
KirrrrraМудрец (11814) 15 лет назад
а в РПЛ я тоже за Локо болею!
Me encanta Sergio Ramos)))) Просветленный (35070) да-да,согласна с тобой)))Viva Espana!!!
ParamoreFan Мыслитель (8118) 15 лет назад
Португалия - Швеция - 0:0 - выход португальцев в ЧМ стоит под вопросом. Пора бы собраться парням!! !
Албания - Венгрия - 0:1- тут ничего интересного
Мальта - Дания - 0:3 - типичный разгром
Израиль - Греция - 1:1 - евреи с греками разошлись мирно
Молдова - Швейцария - 0:2 - тут ничего интересного
Люксембург - Латвия - 0:4 - молодцы латыши, уверенная победа
Словения - Чехия - 0:0 - не те уже чехи, не те
С. Ирландия - Польша - 3:2 - С. Ирландия на первом месте в группе!!! !
Россия - Азербайджан - 2:0 - все видели, все знают!
Германия - Лихтенштейн - 4:0 - могли и больше, но 3 очка и так взяли
Уэльс - Финляндия - 0:2 - фины побеждают в гостях, неплохо
Испания - Турция - 1:0 - 5 матчей - 5 побед - беспроигрышная серия чемпионов продолжается!! !
Бельгия - Босния - 2:4 - боснийцы удивляют, удачи им!
Армения - Эстония - 2:2 - миром разошлись армяне с эстонцами!
Литва - Франция - 0:1- забили все таки французы, а литовцы долго держались!
Румыния - Сербия - 2:3 - результативаная победа сербов, Красич - 2 или 3 голевые передачи
Черногория - Италия - 0:2 - макарошки побеждают
Ирландия - Болгария - 1:1 - тут ничего интересного
Кипр - Грузия - 2:1- грузины проигрывают! и кому? ! киприотам!! ! первая победа Кипра на этом отборочном цикле!
Голландия - Шотландия - 3:0 - убедительная победа оранжевых! у тюльпанов в группе особых конкурентов нет по ходу!
Источник: Ну про Азию, Африку и Америку Вам писать не надо пожалуй!
Me encanta Sergio Ramos)))) Просветленный (35070) 15 лет назад
Ура-ура!!!! Испания выиграла 1-0 у Турции!!!!
Источник: Viva Espana!!!