Не слышу никого в войс чате в sea of thieves

andrew joker Ученик (103), на голосовании 2 недели назад
Значок то что я говорю есть, но меня не слышат и я никого не слышу хотя у дргуа моего тоже значок войс чата есть
Голосование за лучший ответ
рома ] Гуру (3168) 1 месяц назад
тебя прослушивают омэриканцы
Ринат Хуснутдинов Профи (801) 1 месяц назад
Не надо было пиратить пиратов
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (133141) 1 месяц назад
Если у вас возникли проблемы с голосовым и текстовым чатом в Sea of Thieves, вот несколько решений, которые могут помочь:

1. **Проверьте настройки конфиденциальности и возраста в Xbox Live**: Убедитесь, что в настройках профиля Xbox Live указан возраст старше 21 года. Это может быть необходимо для активации голосового чата【8†источник】.

2. **Убедитесь, что ваш микрофон настроен правильно**: Если вы используете Steam, перейдите в настройки Steam, затем в раздел "Голосовая связь" и проверьте настройки микрофона. Убедитесь, что уровень громкости и выбор устройств для передачи голосовых сообщений настроены корректно【7†источник】.

3. **Перезапустите игру и проверьте целостность файлов**: Если вы играете через магазин Windows, попробуйте сбросить игру через "Приложения и функции". Для Steam воспользуйтесь функцией проверки целостности файлов игры【6†источник】.

4. **Проверьте свой тип NAT**: Убедитесь, что в настройках роутера выбран открытый тип NAT. Это можно проверить через "Приложение Xbox Console Companion", перейдя в раздел "Сеть"【6†источник】.

5. **Настройте микрофон как устройство по умолчанию**: Щелкните правой кнопкой мыши на значке динамика на панели задач, выберите "Звук", затем "Запись" и установите нужный микрофон как устройство по умолчанию【6†источник】.

6. **Настройте индивидуальный микрофонный вход для игры**: Сверните игру и через настройки звука Windows задайте индивидуальные параметры входа и выхода для Sea of Thieves【6†источник】.

7. **Подтвердите выбор микрофона в приложении Xbox Console Companion/Game Bar**: Убедитесь, что в настройках указан нужный микрофон【6†источник】.

8. **Перезапустите аудиосервис Windows и обновите драйверы микрофона**: Если микрофон не работает, попробуйте перезапустить аудиосервис через "services.msc" и обновите драйверы микрофона через "Управление устройствами"【6†источник】.

9. **Используйте клавишу "Левый Alt" для активации голосового чата**: По умолчанию голосовой чат активируется нажатием "Левый Alt". Проверьте также настройки в игре для голосового чата, включая громкость и функцию Push To Talk【8†источник】.

Эти шаги должны помочь решить большинство проблем с голосовым и текстовым чатом в Sea of Thieves. Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в службу поддержки игры.