Поисковик

Tim Monamour Профи (568), на голосовании 15 лет назад
Нужна программа для поиска на компьютере документов по словам.
Найти по слову "мэйл" текстовик, в котором было бы употреблено это слово.
Голосование за лучший ответ
Иван Желтоногов Знаток (478) 15 лет назад
а чем станадртный поиск с возможностью как искать по названию, так и по содержимому файла тебя не устраивает???
Azat Знаток (388) 15 лет назад
в любом поисковике так искать можно- в чем проблема не понятно