йога поможет похудеть?

luidmila idrisova Гуру (4668), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (442) 17 лет назад
Сделайте совершенной свою душу - Ваше тело также станет совершенным
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
поможет, если правильно применять.... ты видела хоть одного толстого йога?
Пользователь удален Профи (513) 17 лет назад
похудеть поможет правильное дыхание. и поможет сто-процентно! буквально через неделю виден результат, если конечно не лениться. заинтересовались? пишите на мэйл genius_girl@mail.ru. а на счет йоги не знаю!
Suzik Знаток (435) 17 лет назад
если усердно заниматься))))))))))) то результаты будут отпадными
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (875) 17 лет назад
нет, йога помогает развить гибкость и растяжку больше, чем похудеть. вообще, это целая система здоровья, жизни и прочее. чтобы похудеть, пересмотри свою диету, аеробика или фитнесс -- 3-4 раза в неделю по 40-45 минут; минимум 2, лучше 3, раза в неделю поднимай гантели, не очень тяжелые, но медленно. ЭТо поднимет метаболизм, и поможет нарастить мышцы, и это наращивание в свою очередь, ускорит сжигание жира. Определи свои проблемные зоны и танцуй от этого.