если бы вас не было....за что бы вас стоило придумать?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Константин Д-р. Мастер (1828) 15 лет назад
Кто бы вам сказал, что вы красивые, сексуальные, любимые.... и кто бы для вас одежду придумывал красивую?!
Остальные ответы
Натали Мудрец (11151) 15 лет назад
За то, что таких больше нет.
Андрюча Оракул (55944) 15 лет назад
а кто бы тогда тебя в тонусе держал? :)))) хай
ира соколова Мыслитель (9443) 15 лет назад
Вопрос неправильно адресован) ) Спросите у Бога он же даёт жизнь!
Своя среди своих Оракул (88139) 15 лет назад
За независимость, честность, прямоту.
Veronika Plakunova Ученик (125) 15 лет назад
за наши глаза, за нашу душу, да наверное просто так!
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292645) 15 лет назад
Только за то, чтобы показывать всем людям и говорить: так жить нельзя! ))))))))))))))