Декларация денег при пересечении границы

Влад Пенкрат Знаток (344), закрыт 14 часов назад
Если я хочу вывести большую сумму заграницу из нужно декларировать, в том числе доказать происхождение средств. А если это деньги, которые я откладывал много лет, как доказать их происхождение?
Лучший ответ
Виктор ваыа Гуру (3041) 1 месяц назад
вам могут потребоваться документы, подтверждающие вашу финансовую деятельность за это время, такие как выписки из банковских счетов, налоговые декларации, договоры о продаже недвижимости или ценных бумаг, а также другие документы, подтверждающие источник и легальность получения денег.
AlexИскусственный Интеллект (163148) 1 месяц назад
ты серьезно? :)
Виктор ваыа Гуру (3041) Alex, не задавайте мне вопросов пожалуйста :)
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (163148) 1 месяц назад
Есть правила таможенного союза, денег можешь вывозить сколько хочешь, но с суммы конкретной ты должен оплатить оброк...
Дроид Мудрец (16724) 1 месяц назад
предоставить документы о их заработке ....
Восставший из бана Оракул (62300) 1 месяц назад
нужно положить в банк, потом снять и взять справку
*Юля* Искусственный Интеллект (233406) 1 месяц назад
А зачем вам большая сумма рублей за границей? Что вы с ними, наличными, делать будете?
А не рублей большую сумму вывезти не получится никак.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 3 недели назад
Доказать нужно, откуда у вас мешок денег? Везде верят бумажкам.
МаняПросветленный (22313) 3 недели назад
ничего доказывать не нужно,просто задекларировать и декларируют не деньги. деньги на карточках вывозят,налом строго обозначенную сумму
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) Маня, Вот так воры и вывозят крупные суммы. А мы ушами хлопаем.