Проблема с RAW Sony A300

Андрей Сверкунов Профи (507), закрыт 14 лет назад
Скачал фотки на жесткий, начал обрабатывать...Сначала все было нормально - фотка нормальная, но потом неожиданно половина фотки стала косячно фиолетового цвета, и так несколько фоток. То есть сначала нормально все, а потом через некоторое время появляются эти косяки . Кто нибудь сталкивался с таким явлением?
Лучший ответ
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
Андрей, а пришлите какой-нибудь косячный файл по почте, у меня несколько конверторов - глянем, во всеми ли такая фигня.

Остальные ответы
АлексеевСергей Мудрец (18367) 15 лет назад
в родном конвертере или что другое использовалось?