Есть ли у нас своя сборная по хоккею?

анатолий бухтояров Мудрец (15484), на голосовании 1 неделю назад
или все наши хоккеисты зарабатывают деньги за бугром? и им по барабану престиж своей страны.главное набить карманы баблом.
Голосование за лучший ответ
Мак Гуру (4884) 1 месяц назад
Есть, но пока из-за санкций отрешены от большого хоккея
Lola rennt Искусственный Интеллект (165624) 1 месяц назад
Нет, у нас сейчас сборной нет. Смысл сборной - участвовать в международных соревнованиях (а не только в товарищеских матчах), от которых мы сейчас отстранены. А хоккеистов в России полно - вон сколько клубов КХЛ. Погуглите, если не в курсе.
И вообще, сейчас время клубного спорта, а соревнования между странами переживают не лучшие времена.
Семён Просветленный (20025) 1 месяц назад
Lola rennt Искусственный Интеллект (165624) Семён , к нам Зубов возвращается)