Что по поводу работы в ближайшее время

Григорий Юсупов Гуру (4184), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте! Что дальше будет на хлебокомбинате, где работают сейчас не официально? Как скоро удастся найти неофициальную работу? Буду благодарен ! Дмитрий 12.05.1994
Лучший ответ
Октябрина Косова (rinakos1950@mail.ru) Мастер (1942) 1 месяц назад
В течение 3-ëх месяцев не увидела этого. Может быть обман какой-то, хитрость в предложении по работе, поэтому, будете искать дальше. Большая вероятность этого события конец лета - осень
Остальные ответы
Твой луч из туч Мыслитель (6496) 2 месяца назад
Захочешь,найдешь . Город что-ли маленький? Сложно найти? Или ты ждёшь когда тебе предложат
Роман Борисович Искусственный Интеллект (304669) 2 месяца назад
всё тагже будет не чего не изменится ,иди в Тинькофф работай удалённо там и зарплата нормальная и официально только в инвестиции не иди не в коем случае там новичкам не место
Григорий ЮсуповГуру (4184) 2 месяца назад
А если другую неофициальную искать?
Роман Борисович Искусственный Интеллект (304669) Григорий Юсупов, не глупи когда ни будь и ты будешь пенсионером и тогда ты пожалеешь о том что работал неофициально ,если ты думашь что это будет не скоро то ты очень ошибаешься иди работай куда я тебе посоветовал там и без высшего образования карьеру можно сделать и зарплата от 70 ну после пары месяцев как попривыкнешь ,я там 6 лет отрубил карьеру делать позновато а деньги зарабатывать я научился другим способом иди не пожалеешь
Эта Мыслитель (5460) 1 месяц назад
В ближайшее время возьмем начало мая - недопонимания с кем-то по поводу работы, как и где заработать, по поводу каких-то вложений, типа ремонта например, но это все быстро закончится и вы найдёте общий язык
Григорий ЮсуповГуру (4184) 1 месяц назад
С бабушкой
Эта Мыслитель (5460) Григорий Юсупов, ну я так и предполагала
Григорий ЮсуповГуру (4184) 1 месяц назад
Я завтра на собеседование по поводу работы работником склада как пройдёт? Там производство кормов для животных. Платить обещают раз в неделю. Как будет работаться? Дмитрий 12.05.1994
Григорий ЮсуповГуру (4184) 1 месяц назад
Спасибо большое солнышко!