Есть ли толк сушиться с 77кг при росте 180 и приблизительном проценте жира 12?

Lxst Cy Ученик (4), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Twisted Mind Просветленный (46494) 1 месяц назад
У тя вес меньше нормы для не качающегося человека. Кого ты там сушить собрался? Воблой хочешь стать?
А Мудрец (13040) 1 месяц назад
Показатели хорошие. Не заморачивайся !
Тони Фергюсон Мастер (2211) 1 месяц назад
Если в тебе много сала то да, люди с одним и тем же ростом и весом могут выглядеть совершенно по разному.
Один может быть толстоватый, а другой мускулистый.
Alex Искусственный Интеллект (108013) 1 месяц назад
С таким весом набирать и набирать, что там сушить то.
Sarmat Искусственный Интеллект (205518) 1 месяц назад
Ну если только кости подсушить на веревочке в тенечке на ветерке.
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Однозначно стоит! Будешь всегда выигрывать в прятки, потому что сможешь прятаться за шваброй