Вы часто встречаете людей, которые ещё более наивные чем вы?

егор палыч Искусственный Интеллект (706567), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Злата Ветрова Оракул (61609) 1 месяц назад
не знаю) в чем то наивна я, в чем то люди
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (676198) 1 месяц назад
А наивность, по-вашему, в чем измеряется, в попугаях?
sleep_on_a_small_pillow Мыслитель (9203) 1 месяц назад
Я самый наивный и доверчивый человек.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187062) 1 месяц назад
Ну, всяко бывает. "Пуп Земли" мне пока не встретился, да и я - не он.
Татьяна Трифонова Мыслитель (8987) 1 месяц назад
кто сказал , что я наивная ))) достаточно жизненного опыта разобраться .
Ива Неважно Мудрец (11073) 1 месяц назад
Здесь часто вижу наивные вопросы от школьников