чем пометить клавиши клавиатуры

IBM СОВМЕСТИМЫЙ Мастер (1373), закрыт 4 недели назад
мне надо для програмы музыкальной пометить на клавиатуре компьютерной две октавы чтоб я их могла сразу заметить а чем помечать клавиатуру кроме лака?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334319) 1 месяц назад
этой которой на бумаге буквы замазывают
Лина ДаркМыслитель (9584) 1 месяц назад
Долго тупила наконец вспомнила...корректор это называется, во.!
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334319) Лина Дарк, а у нас - замазка
Кирилл КрыловПрофи (513) 1 месяц назад
И так и так правильно
ha ha ha Мастер (1056) 1 месяц назад
Если вам нужно пометить клавиши клавиатуры для игры на музыкальных программах, кроме использования лака, вы также можете рассмотреть следующие варианты:

1. Наклейки или наклейки для клавиш, специально предназначенные для музыкальных клавиатур или MIDI-контроллеров. Они обычно имеют ноты или цветовую кодировку для каждой клавиши.
2. Маркер или специальная краска для клавиш, которые легко смываются или стираются, если вам нужно изменить пометки в будущем.
3. Использование цветных лент или стикеров, которые можно прикрепить к клавишам для обозначения октав или других функций.

Выберите способ, который наиболее удобен для вас и который легко удаляется или изменяется в случае необходимости.
Мореход Искусственный Интеллект (570699) 1 месяц назад
Пометить можно так

IBM СОВМЕСТИМЫЙМастер (1373) 1 месяц назад
ДА ИДИ ТЫ НА
Мореход Искусственный Интеллект (570699) IBM СОВМЕСТИМЫЙ, Купи рояльную клавиатуру, стоит не дорого и можно играть как на пианино. Подключается через USB. https://www.ozon.ru/product/gibkoe-pianino-speedroll-s3037-172448622/?asb=NbLIUjE%252Fp9KuVmoVXXK6z7kOCVJLiGLISKUJqfi8woI%253D&asb2=s3Zb-7PapdCELFBv1_h_CtXNyx-oOLmkwDPijl2l3SB9XjZB_AWTYY0pM2wkviWiyArzHlg9gTWIJmrE9hbj_w&avtc=1&avte=4&avts=1711775988&keywords=%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%BE
ALEX ALEX Оракул (59727) 1 месяц назад
просто купить миди-клаву и не колхозить....