Посылка из деревни в город(еда)

Василий Каменский Ученик (205), на голосовании 1 неделю назад
Я поехал учиться в город. Хочу спросить , что могут родители мне отправить с деревни? Устал голову ломать, духовки в общаге нет, поэтому что то запеченое типо куриных грудок постоянно привозится, отбивные, только уже в горле сидит их есть, потому что привозят пачками. Помогите, что можно такого этакого привезти в большом количестве?
Голосование за лучший ответ
Айюб Мухаммадов Оракул (92811) 1 месяц назад
В общагу надо везти соления на закусь.
Василий КаменскийУченик (205) 1 месяц назад
Это есть)
Neco Arc Знаток (278) 1 месяц назад
Морковь, картофель, капуста, редис, помидорчики, огуречки
Василий КаменскийУченик (205) 1 месяц назад
Ну и смысл мне потом с вокзала нести 7 кг? Когда я это все могу купить в магазине, после зимы ничего не росло.
Neco Arc Знаток (278) Василий Каменский, зато вкусно
ОМ Мыслитель (8033) 1 месяц назад
устрой кафе/столовую.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352515) 1 месяц назад
Поешь столовских макарон, отпустит. Отбивные у него в горле сидят...
Василий КаменскийУченик (205) 1 месяц назад
я из и хаваю…
Руслан Руслан Гуру (2515) 1 месяц назад
С деревни можно молочные продукты: сыр, кефир, молоко. Потом яйца, птичье мясо свежее, и т.д.
кисуня) Искусственный Интеллект (290523) 1 месяц назад
мешок картошки,капусты,яйца,копчёные колбасы и мясо.компоты,варенье,огурцы и помидоры консервированные.
2024 Искусственный Интеллект (182938) 1 месяц назад
Конечно можно внутри России. Вы сами определите что выгодно купить а что нет. Как будете хранить, какой холодильник, сколько будете есть и т д.
Наталия Искусственный Интеллект (101910) 1 месяц назад
Сало , картошку .,огурцы соленые .капусту квашеную ,тушенку домашнюю .варенье,мед ,масло топленое
Маша * Искусственный Интеллект (512706) 1 месяц назад
сало бульба солёные огурцы и цыбуля