Какое блюдо можно приготовить из курицы кроме супа?

Lady Bag Гуру (3293), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Puka1 Duka Знаток (494) 7 месяцев назад
Накроши и шаурму сделай
юра яковленв, Знаток (415) 7 месяцев назад
Запеки курочку с картошкой а также можно сделать её с картошкой Ммммм как вкусно
Аня Парампампам Профи (735) 7 месяцев назад
Да много че. если. Куриная грудка, то на кубики ржёшь и с макаронами//булгур
λ Искусственный Интеллект (247697) 7 месяцев назад
много разных.
я плов люблю с куриным мясом.
разные салаты.
котлеты.
просто пожарить - тоже вкусно.
Имя лучшее Гуру (3509) 7 месяцев назад
Куриные котлетки, можно в них кукурузу добавить или сыр с болгарским перцем, очень вкусно получается. Можно овощи с курицей сделать типа рагу..
Александра Знаток (270) 7 месяцев назад
В духовке под майонезом
¬¬¬¬Гуру (4622) 7 месяцев назад
Может "с майонезом"
¬¬¬¬ Гуру (4622) 7 месяцев назад
В духовку, пожарить наггетсы, салат цезарь, куриный шницель, чахохбили из курицы. Ещё много чего
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127985) 7 месяцев назад
Пожарить, запечь, филе в кляре, куриные котлеты молотые, куриные котлеты рубленые, тефтели, кордон блю, котлеты по-киевски, наггетсы, чахохбили, сациви, чкмерули
Галина Михайловна Оракул (56623) 7 месяцев назад
Полно салатов с курицей
Чахохбили, чкмерули,...
Елена Просветленный (45001) 7 месяцев назад
В духовке.Курник.Холодец.Рулет.
Vortex Z Просветленный (30568) 7 месяцев назад
Шашлык, гриль, котлеты, отбивные, салат, плов