Преступление является не поражение,
а низкие цели-ВЫ согласны?

Мила Анохина Мыслитель (5483), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
краски города Мастер (2258) 15 лет назад
а что вы подразумеваете под низкими целями? ?
есть и те, у кого их нет вообще... .
я люблю людей целеустремлённых, но их немного...
Остальные ответы
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141152) 15 лет назад
Цели могут быть и высокими. . но это всегда унижение совести.
Пользователь удален Просветленный (26786) 15 лет назад
Низколетящие цели могут быть незафиксированны радаром сознания.
Пользователь удален Мудрец (17977) 15 лет назад
преступление - подразумевает наличие того, что преступают. . ))) и как же преступая нечто можно потерпеть поражение?..)) ) И как же прописаны в каких-то правилах и законах - "высокие" и "низкие" цели ???))

когда видишь жизнь с разных сторон - поневоле остается лишь улыбнуться тщетности людей запихать реальность в понятия высоких и низких целей..)) ) ибо часто вижу подмену понятий у людей в угоду сиюминутному - это пОшло и на такое отвратительно смотреть..
ГаГаРиН Мастер (1437) 15 лет назад
Да я полностью согласен с этим убеждением. И мне лестно отвечать на вопрос интелектуалу. Ведь даже самый великий писатель-философ Ф. М. Достоевский писал, что преступление, есть корысть умаляющая личность! Своими словами, но смысл не изменился.